Праздничное поздравление с престольным праздником.

Сегодня  21 ноября, в Михайло-Архангельском храме р.п. Мокшан, поздравить прихожан с престольным праздником Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных решили воспитанники Воскресной школы. В ярких праздничных костюмах они великолепно рассказывали стихотворения и пели песни, наполненные любовью к вере  и церковной жизни. А веселые сценки до глубины души тронули  собравшихся.

В свою очередь к прихожанам обратился и настоятель храма протоиерей Михаил Дергунов: «Очень необходимо нам совершать вот такие торжества и праздничные концерты. Дети наши прославляют Господа. И нам великая благодать от этого. Все пройдет, а вот этот концерт останется в памяти надолго».

После этого батюшка вручил воспитанникам Воскресной школы грамоты за старание и прилежную учебу, а также за участие в концерте, посвященному престольному празднику Михаила Архангела.

Закончилось торжество традиционным чаепитием. Сладкие подарки ребятам приготовил глава поселковой администрации р.п. Мокшан  Николай  Паняев.